Финал Первенства России по волейболу среди команд юношей 1998 г.р. «Надежда»

C 29 апреля по 4 мая в г. Новокуйбышевск (Самарская обл.) в с/к "НОВА" прошел Финал Первенства России по волейболу Ассоциации региональных федераций волейбола, г.г. Москвы и Санкт-Петербурга среди команд юношей 1998 г.р. «Надежда».

image    Права участия в финальных соревнованиях завоевали команды СДЮСШОР №73 «Виктория» (Москва), ДЮСШ (Железногорск), СДЮСШОР №1 (Санкт-Петербург), СДЮШОР (Екатеринбург), ТЕМП-1 и СДЮСШОР (Новокуйбышевск).image

image    В групповом турнире сильнее всех соперников была команда СДЮСШОР №73 «Виктория» (Москва). Проиграла только победителю и заняла второе место команда СДЮШОР (Екатеринбург). На третьем месте - СДЮСШОР №1 (Санкт-Петербург). Ниже расположились соответственно ДЮСШ (Железногорск), ТЕМП-1 и СДЮСШОР (Новокуйбышевск).image